网友留言
[咨询]购房补贴
2024-03-19 10:33:12
已回复
领导你好,20年在乐至县金科集美东方购买了商品房,政府补贴什么时候发放
官方回复
回复单位:资阳市乐至县房地产管理局
回复时间:2024-03-19 15:47:35

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>