网友留言
[投诉]2023年乐至高标准农田建设项目拖欠我们
2024-03-19 10:31:27
已回复

我们连饭都吃不起走了都不给我们发工资

官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政中心
回复时间:2024-03-19 11:18:25
官方回复
回复单位:资阳市乐至县农业农村局
回复时间:2024-03-28 16:25:24

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>