网友留言
[咨询]乐山雨露计划
2024-03-19 10:11:07
已回复
您好,我想问一下乐山峨边的雨露计划在哪儿可以查询到自己的信息,2024上半年的补助多久发放。
官方回复
回复单位:峨边彝族自治县乡村振兴局
回复时间:2024-03-20 15:42:44

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>