网友留言
[咨询]嘉陵区白马湖片区就学问题咨询
2024-03-19 09:20:40
已回复
领导:您好!家住在嘉陵区白马湖片区,小孩马上要就读初中,请问该片区初中阶段是如何分配入学的。

官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-03-19 10:03:57
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区教育科技和体育局
回复时间:2024-03-20 09:44:41

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>