网友留言
[咨询]特岗教师招聘
2024-03-15 09:14:57
已回复

领导你好,我想咨询一下:万源今年有没有特岗招聘计划!

官方回复
回复单位:达州理政
回复时间:2024-03-15 09:50:41
官方回复
回复单位:万源市教育局
回复时间:2024-03-19 15:16:49

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>