网友留言
[求助]医保转回来了个人账户余额未到账
2024-03-14 21:08:45
已回复

你好,我想你们能帮我查一下我的医保转移回来了,个人账户余额未到账!我在成都的医保累计月都到了就是个人账户余额都半个月了还没到!打电话也不知道找谁!

官方回复
回复单位:社区治理和社事局
回复时间:2024-03-19 16:39:33

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>