网友留言
[咨询]24届大学生团组织关系转接
2024-03-12 19:26:04
已回复
您好,我是24届毕业生,关于毕业生团组织关系转接一事,学校要求填写毕业后转移的团支部名称,按照户籍所在地填写,我的户籍所在地是四川省资阳市乐至县天池镇仙鹤报国寺6组,属于哪个团支部?相关负责人的联系方式是什么?
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政中心
回复时间:2024-03-13 11:57:00
官方回复
回复单位:资阳市乐至县人民政府天池街道办事处
回复时间:2024-03-14 14:00:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>