网友留言
[咨询]元山快速通道
2024-03-12 19:23:57
已回复
领导您好 问一下剑阁县交通局领导,我们元山至国光快速通道为何开工一年了,为何一直不动工?今年几月份才能开工速设?
官方回复
回复单位:剑阁县交通局
回复时间:2024-03-14 11:19:24

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>