网友留言
[求助]毕业生档案
2024-03-12 13:30:05
已回复
我想请问一下,2024年毕业生档案寄回户籍地,寄回单位该填哪里,我是资中县马鞍镇人
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-03-12 16:11:16
官方回复
回复单位:资中县马鞍镇人民政府
回复时间:2024-03-19 09:25:22

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>