网友留言
[咨询]关于失地补贴社保
2024-03-10 21:42:55
已回复
领导你好我咨询一下关于高铁失地的问题,我是高楼镇的失地农民,我已经买了职工社保7年已经满了50岁,单位不给买了,社保是暂停状态,想咨询一下有没有资格享受失地社保,希望回复谢谢!
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-03-11 14:34:00
官方回复
回复单位:资中县人力资源和社会保障局
回复时间:2024-03-12 17:33:03

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>