网友留言
[求助]申请校外住宿
2024-03-02 16:27:56
已回复

成都艺术职业大学,学生想申请校外住宿,想半工半读,,为啥不能通过?现在不是鼓励学生自食其力?

官方回复
回复单位:四川省教育厅
回复时间:2024-03-05 14:45:59

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>