网友留言
[咨询]富顺县二手房过户咨询
2024-02-28 10:34:03
已回复
请问富顺县不动产中心电话号码是08137210682吗?打了三次没人接。现想咨询三个问题,谢谢。1.富顺县二手房过户需要提前预约吗?如需,预约方式和流程是什么。2.现场过户需要携带哪些证件和材料。3.自贡本人名下房产查询是否有小程序或者app具体是什么app?
官方回复
回复单位:富顺县信访局
回复时间:2024-02-28 14:25:48
官方回复
回复单位:富顺县自然资源和规划局
回复时间:2024-03-04 16:47:40

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>