网友留言
[求助]小区不开放零时停车问题
SSong
2024-02-20 10:23:55
已回复

广元市 利州区 西凤社区 东山半岛小区 未开放零时停车,导致过年回家只能把车停在路边,停在路边又要被交警发短信说违规停放

官方回复
回复单位:广元市利州区人民政府东坝街道办事处
回复时间:2024-02-29 09:58:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>