网友留言
[求助]乐山市上城天物翡翠价格偏高
2024-02-07 00:54:50
已回复

本人1月22日到四川乐山报团旅游,南熹导游带着我们到尚成天物购买翡翠,一早在车上就开始给我们下套买翡翠的好处,说了很多让你不好意思不买东西,当时在尚成天物看了一个翡翠手镯觉得不错,标价7880元,我也不懂的挑选玉器,第一次接触玉石,回来后宁夏本地买玉的珠宝店老板都说这个不值钱,最多值700多,我希望地方政府能帮忙找到商家退款退货,我们那么远过来旅游,不能感觉自己被坑了,希望得到帮助。

官方回复
回复单位:峨眉山市市场监督管理局
回复时间:2024-02-08 17:43:30

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>