网友留言
[咨询]23届大学生团组织关系转接
2024-01-03 15:11:02
已回复

您好,我是22届毕业生。关于毕业生团组织关系转接一事, .学校要求填写毕业后所转移的团支部名称,按照户籍所在地填写。我的户籍所在地是四川省乐至县农经路116号1栋1单元2楼1号属于哪个团支部?或者相关负责人的联系方式是什么?

官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政平台
回复时间:2024-01-03 18:47:57
官方回复
回复单位:共青团乐至县委员会
回复时间:2024-01-04 11:27:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>