网友留言
[咨询]眉山天府新区环天东郡和光
2023-12-15 14:10:19
已回复
眉山市人民政府你好。环天东郡和光有没有二期呢?如果有,是重新选地址修建还是和一批挨着呢?
官方回复
回复单位:眉山天府新区贵平镇
回复时间:2023-12-19 15:57:38

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>