网友留言
[咨询]圆梦工程
2023-11-24 17:18:18
已回复
你好 大学生圆梦工程 请问还有多久到账啊 快12月了 着急需要呢 不好意思再麻烦你们一下了
官方回复
回复单位:峨边彝族自治县教育局
回复时间:2023-11-28 10:17:41

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>