网友留言
[咨询]“圆梦工程”救助
2023-11-12 10:28:31
已回复
请问 全日制大学生“圆梦工程”救助 七月份申请的 大概什么时候会到账发放啊. 咨询一下到账时间
官方回复
回复单位:峨边彝族自治县教育局
回复时间:2023-11-14 11:17:45

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>