网友留言
[求助]我四川人社登不起,每次都提醒身份证号码和
2023-11-05 09:33:58
已回复
四川人社登录不进去,总是显示手机号码和身份证信息不匹配,但我没换过号码,能否帮我查询一下原因,谢谢
官方回复
回复单位:峨边彝族自治县人力资源和社会保障局
回复时间:2023-11-24 14:42:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>