网友留言
[咨询]请问自贡市沿滩区瓦市镇大雁湖村11组自来
2023-10-11 16:58:56
已回复

请问自贡市沿滩区瓦市镇大雁湖村11组自来水安 或者查询方式

官方回复
回复单位:沿滩区信访局
回复时间:2023-10-12 09:41:57
官方回复
回复单位:沿滩区水务局
回复时间:2023-10-13 10:14:25

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>