网友留言
[咨询]雨露计划
2023-08-25 15:38:46
已回复
2023春季雨露计划 五月份申请的 一直没有下来 请问好久才能到账哦 这都快秋天了 都快入冬 一点动静都没得 上次说的8月底到 这都快月底了 到底有没有真实性哦!!! 求回复! 好久到
官方回复
回复单位:峨边彝族自治县乡村振兴局
回复时间:2023-08-30 15:15:26

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>