网友留言
[投诉]大邑望县中医院不发疫情补贴
2023-06-28 21:24:55
已回复
大邑望县中医院只发护理专业实习生疫情补贴,却不给康复专业实习生发疫情补贴,我们在疫情最严重期间依旧在岗,甚至第一次阳也是科室老师让给阳性病人做治疗导致感染,九月份小区封了也给我们开工作证明让我们上班,但现在要发疫情补贴却完全忽视我们 在之后拨打12345投诉后威胁说道:不管怎么匿名都会查到你们信息的
官方回复
回复单位:大邑县卫生健康局
回复时间:2023-07-03 11:49:43

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>