网友留言
[投诉]新津花桥雅苑安保问题堪忧
2022-10-05 22:55:21
已回复
尊敬的领导,我是花桥雅苑的一名业主,最近小区安保问题堪忧,晚上经常会有一群鬼鬼祟祟的人四处敲门踩点,而门口保卫形同虚设不做登记,小区老人小孩众多,一旦出事后果不堪设想,希望领导安排相关部门人员去处理协调
官方回复
回复单位:新津区网信办
回复时间:2022-10-08 14:14:39
官方回复
回复单位:新津区公园城市建设局
回复时间:2022-10-12 15:39:56

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>