网友留言
[感谢]感谢平台感谢街道办解决了我头疼的问题
成都风车车
2022-04-08 14:47:51
已回复

感谢问政四川这个平台也感谢政府不到10天就解决了我求助的事情,非常感谢!!!

官方回复
回复单位:龙潭街道办事处
回复时间:2022-04-14 17:05:15

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>