问政四川 » 四川省 » 绵阳市 » 市长刘超 » 家里没发睡觉了,帮帮我市长
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信
 

网友留言 城建 投诉】家里没发睡觉了,帮帮我市长网友:匿名网友 (111.9.68.*) 2017-03-16 07:01 已回复

双碑大桥的施工单位,严重影响了我的睡眠,晚上根本无法入睡,今天早上不到6点就施工了,有必要这么赶工期给我们休息时间全部打乱吗?如果工期紧为啥不早点开工。我们本来一直在忍耐,不投诉你们施工单位,但是你们太过分了,“起早贪黑”可我们家里都没法住人了。政府:希望你们过来看看,管管他们不合理的违法,非法施工

官方回复

回复单位:绵阳市网络新闻发言人回复时间:2017-03-17 13:39

网友您好:
您反映的情况我们已转绵投集团关注。祝周末快乐!
绵阳市网络新闻发言人
2017年3月17日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>