请问新兴镇2017拆迁年工业园二期项目,安置房什么可以修好,7年了,一点消息都没
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,您咨询的新兴四期安置房已完成规划选址,目前该项目施工打围已完成,建设工期约3年。