万安四期安置房已建好,为何一直没有交付呢,之前万安之声公众号说的2023.12交付,后面就没有消息了,一拖再拖 也不告知原因。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。