最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 上品学府地理位置问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】上品学府地理位置问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-25 16:41 已回复
上品学府购买网签地址:君平大道255号xx栋xx单元xxx号与现小区已标注及电表等显示地址不符、
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2024-04-29 14:08
您好!您所反映的问题我们已经收悉,已转交相关部门进行处理,待结果出来我们将及时公布。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
邛崃高铁片区安置房物业不作为
2024-04-29
上品学府地理位置问题
2024-04-25
关于上品学府地理位置问题
2024-04-25
物业有权要求封窗样式吗
2024-04-24
羊安新整的路商家是否占道经营
2024-04-23
唱歌扰民
2024-04-22
同类别留言
更多>>
书院街水果摊
2024-05-05
投诉公交车司机,态度恶劣
2024-05-04
上品学府光明正大虚假宣传
2024-05-02
邛崃市上品学府问题
2024-05-01
政府行政行为不应该太随意
2024-04-30
关于上品学府地址和学区划分
2024-04-29