青羊区诗人南路10号院小区进门的摄像头坏了很久没问维修,问守门大妈说是社区的,社区也没人来维护,小区的外卖只能放门卫,经常掉,也找不到谁拿走的
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言人:
您好!谢谢您的留言,您反映的问题,青羊区高度重视,立即责成府南街办进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,青羊区石人南路10号院小区进门的摄像头属于院落摄像头,工作人员已联系院落,院落负责人告知近期将进行维修,工作人员也将持续跟进该事件。以上情况工作人员已于2024年4月28日与您联系,告知相关情况。如有不明之处或其它问题,欢迎联系青羊区府南街道办事处石人南路社区:61338506进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!
青羊区城运中心
2024年04月29日