最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
双流区
» 800户居民出门难!
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
求助】800户居民出门难!
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-25 13:37 已回复
九江街道新力东园出门难问题急需解决。新力东园800户居民每天走着迷路出行
官方回复
回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心
来源:问政四川 回复时间:2024-04-25 16:26
您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
长顺大道下穿隧道半夜2点施工大型设备噪音扰民
2024-05-01
航空港黄河中路乱停车
2024-04-30
香榭林居二期小区道路恢复
2024-04-29
蜀镇二期交通问题一直不解决
2024-04-28
为什么蓉e行举报了交通违章10来天了还没消息
2024-04-28
回龙地铁站掉头堵车严重,正公路修路挡道
2024-04-28
同类别留言
更多>>
双流机场噪音不要官方没有意义的回答
2024-05-01
成都双流区西航港和航家园安置房分配事宜
2024-05-01
噪音扰民
2024-05-01
求助,大学生出去租房无故扣押押金
2024-04-30
幼升小
2024-04-30
养老保险转移
2024-04-29