成都益美万家电梯公司工程还没有完工就收钱,为了他的利益电梯加装门禁,给我们的生活受到了影响。
留言人: 您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
工作人员已电话联系来话人了解具体情况,来话人表示目前正在和电梯公司协商中,后期社区将继续跟进此事。