网友留言
【其他 投诉】成都融城欣美住房租赁有限公司态度恶劣,收钱不来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-19 19:18 已回复
融城欣美住房租赁有限公司,其员工态度恶劣言语攻击住户,曾多次反应下水管道泄露,导致无法正常生活,置之不理,收钱不办事
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心来源:问政四川 回复时间:2024-04-29 16:44
留言人:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题,我区已将情况反馈至相关部门,请您耐心等待。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价