最新留言:
310
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
高新区
» 领地观江府E地块项目竣工验收合格时间
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】领地观江府E地块项目竣工验收合格时间
来源:问政四川 网友:15328155046 2024-04-18 10:44 已回复
领地观江府E地块项目是否已竣工验收,竣工验收合格时间是多久,网站上回复即可,不用电话联系。
官方回复
回复单位:绵阳市住房和城乡建设委员会
来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 14:41
尊敬的网友,您好!
经联系质检部门核实,该项目于2023年8月22日完成竣工验收。
同领域留言
更多>>
小区电梯主板损坏,多久能修复好?
2024-04-24
领地观江府E地块项目竣工验收合格时间
2024-04-18
建筑垃圾是该到这里吗?
2024-04-17
溪涪和院2期1楼卫生间下水管道未按图施工
2024-04-15
高新区普明中路黄家祠三道堰震后危房拆除?
2024-04-02
高新区家电城万兴街居民点是否会拆迁或改造?
2024-04-01
同类别留言
更多>>
团组织关系转接
2024-04-20
团支部转接
2024-04-19
领地观江府E地块项目竣工验收合格时间
2024-04-18
高新区家电城万兴街居民点是否会拆迁或改造?
2024-04-01
绵阳普明路段的电线何时弄
2024-03-27
G108绵阳城区过境段工程
2024-03-27