网友留言
【其他 投诉】为什么费用暴涨来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-17 18:28 已回复
家里常住人口不变情况下燃气费一个月比一个月交的多,今天突然就两百六十多真的吓到了
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 09:55
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:中油南充燃气有限责任公司来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 14:06
尊敬的用户您好,我公司工作人员已于您对接并确认,感谢您对我公司认可和信任。