最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
来源:问政四川 网友:mlml061900 2024-04-17 13:31 已回复
您问凯丽新城工程是否已竣工验收完毕。
官方回复
回复单位:彭州市住建局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-18 09:30
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市住建局回复如下:经核实,凯丽新城目前暂未验收。
2024年4月18日
同领域留言
更多>>
彭州市葛仙山镇东虎村2组,乡村道路常年未修
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州天立世纪华府8期产权办理问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28