网友留言
【拆迁 投诉】御江春天拆迁还房为啥偷偷摸摸分房?来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-16 12:58 已回复
今天我亲属打电话告诉我,姚*军把小户型已经偷偷摸摸分出去了,我的堂哥已经分到一套二楼,堂姐分到一套顶楼。为啥要偷偷摸摸的分呢?为啥另外一部分人就不分?难道我们另外一部分人就不应该享有了吗?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-04-16 17:27
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价