最新留言:
181
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 咨询项目竣工验收日期
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】咨询项目竣工验收日期
来源:问政四川 网友:xiaomeng789456 2024-04-15 09:59 已回复
请问“蒙牛乳制品(眉山)有限公司智能化常温奶生产线项目宿舍楼工程”的竣工验收具体时间是多久?
官方回复
回复单位:东坡区住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2024-04-17 14:48
建议您向建设单位咨询综合竣工验收时间。若您仍有疑问,您可按照有关规定和途径提出申请。
同领域留言
更多>>
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
房屋违建乱占用公摊
2024-03-31
甘眉工业园区南区车城北路项目何时动工
2024-03-25
同类别留言
更多>>
雨露计划
2024-05-01
东坡区什么时候引进共享电单车
2024-04-30
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14