网友留言
【拆迁 咨询】城中村改造包含儒林路金三角土特产批发市场吗来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-09 09:05 已回复
城中村改造包含儒林路金三角土特产批发市场及周围吗?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2024-04-09 10:44
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区人民政府五津街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-04-10 09:05
接到反映后,街道工作人员已于4月9日上午电话联系了来话人,并告知其儒林路金三角土特产批发市场及周围目前暂无最新规划。