最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-22 23:45 已回复
西华大学彭州新校区后面的兴隆街还会拆迁吗?如果有计划将其纳入西华大学大概什么时候会拆?
官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置中心
来源:问政四川 回复时间:2024-03-25 16:28
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市拆迁安置中心回复如下:经了解,该区域暂无拆迁计划。
2024年3月25日
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26