【教育 咨询】遂宁中学介福校区高中部咨询来源:问政四川 网友:问政网友 2024-03-08 19:28 已回复
领导你好请问遂宁中学介福校区高中部有计划今年全部搬迁至高新校区吗?
官方回复
回复单位:遂宁市教育和体育局来源:问政四川 回复时间:2024-03-11 10:14
网友,您好!
来信已收悉,您反映的问题将转交给相关部门调查核实。
感谢您的来信!
此复。
官方回复
回复单位:遂宁市教育和体育局来源:问政四川 回复时间:2024-03-12 09:13
网友,您好!您咨询的问题已收悉,现回复如下:已电话联系该网友,详细告知相关搬迁计划事宜,该网友表示无异议。