请问关于苏坡中路77号院的产权办理工作进展如何呢,具体是什么情况呢?
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
据了解,街办现正在准备资料,预计下个月中旬后开始收第三批的件。
苏坡街道办事处
2024年2月22日