最新留言:
356
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 收费问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】收费问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-20 14:24 已回复
孩子的幼儿园在1月份升级成1级幼儿园,2月份报名收费就要按照650元/月收费这样合理吗
官方回复
回复单位:邛崃市网络理政办
来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 11:11
尊敬的市民:
您好!感谢您的来信。因您所反映的问题不属于邛崃市所管辖,建议您向天府新区进行反映。
同领域留言
更多>>
多子女入院
2024-04-28
小孩就学优待政策
2024-04-27
小学入学小孩随大孩就读同一所学校
2024-04-26
关于羊安街道能否建一所高中的建言
2024-04-19
邛崃名为U·YANG集思益的对学生补文化课
2024-04-17
随迁子女小随大问题
2024-04-15
同类别留言
更多>>
天官苑至恒泰昌区域拆迁情况
2024-05-01
毕业生档案转接
2024-04-27
小孩就学优待政策
2024-04-27
邛崃能收到地面波数字电视信号么
2024-04-27
小学入学小孩随大孩就读同一所学校
2024-04-26
邛崃市上品学府网签备案地址与实际地址不符
2024-04-25