最新留言:
295
条
最新回复:
53
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
青羊区
» 黄田坝西金苑拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】黄田坝西金苑拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-19 14:11 已回复
请问黄田坝西金苑拆迁工作方案何时能确定下来?现目前有何新的进展?谢谢
官方回复
回复单位:黄田坝街道办
来源:问政四川 回复时间:2024-02-21 10:07
该小区属于城中村改造范围,目前改造方案尚未明确,请耐心等待。
同领域留言
更多>>
青羊区孟家巷的平房瓦房有拆迁计划吗?
2024-04-24
拆迁安置新增人口分房政策咨询
2024-04-18
77号院房产办理
2024-04-16
万西苑小区拆迁咨询
2024-04-14
西金苑D区拆迁
2024-04-13
文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计划
2024-04-10
同类别留言
更多>>
关于骡马市地铁站新开地铁口及地一大道的问题
2024-05-02
团组织关系怎么转入
2024-04-30
军人子女入学政策
2024-04-28
营业执照咨询电话打不进
2024-04-28
现在是凌晨1点,咨询请来测测噪声
2024-04-27
咨询2023年2-3月社保有养老无医保
2024-04-25