最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
直属机构
»
省体育局
» 请省体育局对允许四川九牛搬迁做情况说明
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
文娱
建言】请省体育局对允许四川九牛搬迁做情况说明
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-02-04 09:38 已回复
请省体育局对允许四川九牛搬迁做详细情况说明。
官方回复
回复单位:省体育局
来源:问政四川 回复时间:2024-02-22 16:17
网友您好!就你咨询之事已与您电话沟通,得到您的理解。感谢您对四川足球事业的关心和支持!
同领域留言
更多>>
请省体育局对允许四川九牛搬迁做情况说明
2024-02-04
四川足球发展-四川九牛
2024-01-23
四川省体育局,四川省足协不作为
2023-12-18
四川省足球运动管理中心及四川省体育局不作为
2023-12-17
关于四川九牛扎根四川,不搬深圳
2023-12-17
投诉四川省棋类协会涉嫌违规举办象棋赛事
2023-12-05
同类别留言
更多>>
请省体育局对允许四川九牛搬迁做情况说明
2024-02-04
四川容不下“九牛”?
2023-12-17
四川足球
2023-10-25
四川九牛足球俱乐部
2023-10-19