最新留言:
728
条
最新回复:
985
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
盐亭县
» 无犯罪证明无法申请
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
就业
求助】无犯罪证明无法申请
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-29 19:51 已回复
无犯罪证明无法再次申请(在上一次的有效期内)
官方回复
回复单位:盐亭县公安局
来源:问政四川 回复时间:2024-01-31 14:06
网民,你好:
经电话沟通,你已在天府通办上申请无犯罪证明。
盐亭县公安局
同领域留言
更多>>
无犯罪证明无法申请
2024-01-29
2022年招募的疫情防控社工岗属于社工人才百
2023-12-12
无犯罪记录证明去年9月申请之后一直显示已受理
2023-04-26
既然是网上问政了 为什么还是推荐去现场呢
2023-01-03
工业发展
2015-12-13
同类别留言
更多>>
不知道就问
2024-04-25
果树被挖,求助无门
2024-04-22
因修路果树无故被挖,求助无门
2024-04-17
求助
2024-04-15
农村房屋屋顶免费安装光伏是否是个骗局
2024-04-05
求助
2024-03-31