网友留言
【其他 求助】补助金来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-14 23:39 已回复
四川现代职业技术学院多久发助学金,现在都1月多马上放假了,不是说了12月底发吗?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-01-18 09:53
您好,您的来信已交资助中心办理,具体办理进度可咨询:028-86114792。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-01-24 15:29
四川省学生资助管理中心工作人员已电话联系来信人,就相关政策作出解释说明,来信人对回复内容表示满意。