网友留言
【企业 咨询】询问竣工时间来源:问政四川 网友:Hzw 2023-12-15 11:14 已回复
领导您好
我想询问下
新津县花源镇自来水公司二水厂增容扩建项目的具体竣工时间
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-12-18 10:43
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都市新津环境投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-12-20 14:29
群众你好,新津花源自来水公司二水厂增容扩建项目已竣工。