最新留言:
629
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广元
»
苍溪县
» 团关系转接
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】团关系转接
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-06 00:17 已回复
家苍溪县石马镇,大学毕业团关系转接到哪里?联系电话是多少
官方回复
回复单位:石马镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 09:02
网友:
您好!我镇工作人员已于2023年12月6日11:45与您本人取得联系,并将相关情况告知。
石马镇人民政府
2023年12月7日
同领域留言
更多>>
云峰镇隧道至小学校路段
2024-04-18
异地在校大学生,手机正常使用,无故被停机
2024-04-15
我就想知道如何兑换奖品…时间说明白些吧。
2024-04-01
我们苍溪以后还会举办马拉松吗
2024-03-28
农村养老保险不让补缴
2024-03-18
两个多月身份证办理进度一直在制证中
2024-03-09
同类别留言
更多>>
四川特岗
2024-04-29
应届毕业生档案转递咨询
2024-04-28
团组织关系转出
2024-04-17
我们苍溪以后还会举办马拉松吗
2024-03-28
咨询
2024-03-22
农村养老保险不让补缴
2024-03-18