泸州职业技术学校的老师好 由于自己的默认组织没更改 在志愿四川申请星级志愿者时依旧是泸州职业技术学校志愿服务队 本应为泸州职业技术学院青年志愿服务队 还请学校帮忙审核通过一下
网民朋友:
您好!您反映的留言收悉。我们已将您反映的问题转至相关部门进行处理,处理部门有结果后我们会第一时间回复您,请您耐心等待,感谢您的宝贵留言!
市民朋友:
您好!您反映的“志愿组织更改”的问题已收悉,我局高度重视,立即将该信访件转交泸州职业技术学校,督促其办理,现将处理情况回复如下:
经学校与您本人电话联系,学校方已指导并配合您完成了线上默认组织的更改,问题已得到妥善解决。如有未尽事宜,可联系泸州职业技术学校王主任,电话:0830-2737012。
感谢您的来信,祝您生活愉快!