最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
旌阳区
» 德阳市旌阳区泰山南路万嘉国际小车出口
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
求助】德阳市旌阳区泰山南路万嘉国际小车出口
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-15 12:17 已回复
四川省德阳市旌阳区泰山南路万嘉国际社区,小车出入口有一大块空地,一直闲置,路面坑坑洼洼,影响城市形象,希望能修复路面
官方回复
回复单位:旌阳区委网信办
来源:问政四川 回复时间:2023-12-01 18:04
网友:
您好!您的留言已收悉,您反映的问题不属于我区管辖,建议您向德阳市相关部门反映
同领域留言
更多>>
装修完成之后物业收的装修保证金可以退回?
2024-04-17
德阳天元那个德阳市民中心公园什么时候开始修建
2024-03-29
农民工工资拖欠问题
2024-03-19
枕水小镇小区消防设施不达标
2024-03-18
德阳恒大翡翠华庭三期烂尾
2024-03-18
德阳恒大翡翠华庭三期何时复工
2024-03-12
同类别留言
更多>>
拆迁事宜
2024-04-25
关于大学辅导员权限和资历
2024-04-19
拖欠农民工工资
2024-04-12
投诉租房中介
2024-04-03
农民工工资拖欠问题
2024-03-19
德阳恒大翡翠华庭三期烂尾
2024-03-18